Le 9 janvier 2015 | Mis à jour le 9 janvier 2015

Aux enchères ce week-end (10-11 janvier)

Une vareuse d’un chef d’escadron d’artillerie, l’édition collector de Barbie à l’image de Star Trek, des lithographies parisiennes, un taste-vin en argent et bien d’autres objets proposés en vente aux enchères ce week-end sont à découvrir dans notre sélection en images.

> Voir la sélection dans la galerie Picasa

Get the flash player here: http://www.adobe.com/flashplayer