Le 17 février 2015 | Mis à jour le 26 février 2015

Aux enchères ce week-end (21-22 février)

Un lustre en verre de Murano, un transistor du XXème siècle, un rhinocéros émaillé décoré, un bracelet Napoléon III…et bien d’autres objets proposés en vente aux enchères ce week-end sont à découvrir dans notre sélection en images.
.> Voir la sélection dans la galerie Picasa.

Get the flash player here: http://www.adobe.com/flashplayer