Le 25 avril 2014 | Mis à jour le 28 avril 2014

Aux enchères ce week-end ! (26 et 27 avril 2014)

Un buffet en noyer, une danseuse de Picabia, une tête sculptée de l’époque romaine ou encore la table du yacht « Bel-Ami » de Maupassant… Découvrez notre sélection d’objets en vente le week-end des 26 et 27 avril 2014.

Get the flash player here: http://www.adobe.com/flashplayer