Le 4 juillet 2014 | Mis à jour le 4 juillet 2014

Aux enchères ce week-end ! (5 et 6 juillet 2014)

Une armure de samouraï, un portrait emballé de Christo, un masque de culte péruvien du XVIème siècle ou encore une pendule en bronze doré d’André Antoine Ravrio… découvrez notre sélection du week-end.

Get the flash player here: http://www.adobe.com/flashplayer