Le 28 février 2014 | Mis à jour le 28 février 2014

Aux enchères ce week-end ! Du 1er au 2 mars 2014

Actualités passées avec Arman, détente dans une chaise longue du XVIIIe siècle, « Scène de taverne » signée Bordinx et décoration avec le secrétaire de Michel Lefèvre, les enchères de ce week-end ont de quoi vous occuper ! Tableaux, bijoux, mobilier, sculpture… Découvrez notre sélection d’objets en vente du samedi 1er au 2 mars 2014.

Get the flash player here: http://www.adobe.com/flashplayer